Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Портмоне выполнено из высококачественной экокожи. Имеет два автономных отделения. Первое: застегивается на две кнопки. Внутри: два скрытых отделения для купюр, кармашки на 14 карт, два кармашка под сим- карты. Второе : застегивается на молнию. Есть два отделения для купюр и карман-перегородка на молнии. Фурнитура серебристого цвета. Снаружи есть карман на молнии. Присутствует съемный ремешок на руку.
Кольори: чорний
Матеріал: екошкіра
Розміри: (ШхВ, см): 10х19, товщина 3.5 див.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baellerry |
| Країна виробник | Гонконг |
| Довжина | 190 мм |
| Застібка | Кнопки, Блискавка |
| Кількість відділень для документів | 1 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 14 |
| Кількість відділень для купюр | 4 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Матеріал | Екошкіра |
| Стать | Жіноча |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Товщина | 35 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оздоблення та прикраси | напис |
- Ціна: 533 ₴


