Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сумок 2 в 1 состоит из сумки и клатча. В сумке одно отделение, есть ручки и плечевой ремень. Закрывается на кнопку. Клатч имеет одно отделение которое закрывается на молнию.
Цвет: зеленый
Материал: экокожа
Размер сумки: 29 x 27 x 17 см. Длина ручек 51 см.
Размер клатча: 22 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 510 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 840 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |
| Стиль | Городской |
- Цена: 574 ₴




