Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумочка из экокожи с кисточками. Есть круглые металлические ручки. Также имеется отцепной плечевой ремень. Длину ремня можно регулировать. Внутри одно отделение. Закрывается на молнию
Цвет: рыжий
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21 |
|
Высота, см |
18 |
|
Ширина дна, см |
10 |
|
Длина плечевого ремня, см |
120 |
|
Диаметр ручек, см |
11 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордовый, зеленый, черный, серый, рыжий |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 254 ₴



