Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка в двух цветах с помпоном. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, пришивной карман и карман на молнии. Есть отцепной плечевой ремень. Длина ремня регулируется.
Цвет: серый.
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
28 |
|
Высота, см |
23 |
|
Ширина дна, см |
11 |
|
Длина ручек, см |
38 |
*Возможны расхождения на 1-2см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина | 110 мм |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 380 мм |
| Форма | Мешочек |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 447 ₴




