Женская сумочка AL-7136-75
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL713675
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская сумочка AL-7136-75Нет в наличии
316 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из искусственной кожи. Есть круглые металлические ручки и отцепной плечевой ремень. Внутри одно отделение. Также имеется внутри маленький клатч. Параметры клатча: высота – 15см, ширина - 17 см
Цвет: серый
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
17 |
|
Глубина, см |
8 |
|
Длина плечевого ремня, см |
115 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 8 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 316 ₴

