Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка из экокожи. Закрывается на металлический клапан. Имеется плечевой ремешок. Внутри одно отделение
Цвет: тёмно-коричневый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
16 |
|
Глубина, см |
7 |
|
Длина ручки, см |
116 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 117 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 209 ₴


