Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка из экокожи. Плечевой ремешок в виде цепочки. Внутри одно отделение.
Цвет: белый
Сезон: весна/ осень/ зима/ лето
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
17 |
|
Высота, см |
14 |
|
Глубина, см |
5 |
|
Длина плечевого ремня, см |
124 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 170 мм |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
- Цена: 221 ₴



