Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Есть отцепной плечевой ремешок. Внутри одно отделение. Снаружи имеется пришивной карман. Закрывается на магнитную металлическую кнопку.
Цвет: фиолетовый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
16 |
|
Высота, см |
15 |
|
Ширина дна, см |
5 |
|
Длина плечевого ремня, см |
133 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Ширина | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 242 ₴



