Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка из экокожи. Есть отцепной плечевой ремешок. Внутри одно отделение. Подкладка отсутствует.
Цвет: бордовый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
17 |
|
Высота, см |
14 |
|
Глубина, см |
7 |
|
Длина плечевого ремня, см |
133 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 172 ₴



