Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из искусственной кожи. С отцепным плечевым ремешком. Внутри есть одно основное отделение, карман на молнии и два пришивных кармана. Также имеется одни наружный карман на молнии.
Цвет: темно-серый
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
24 |
|
Высота, см |
16 |
|
Глубина, см |
7.5 |
|
Длина плечевого ремня, см |
115 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина | 7.5 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 24 мм |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 246 ₴


