Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Закрывается на молнию и магнитную кнопку. Есть металлическое украшение. Одно вместительное отделение. Отцепной плечевой ремешок в виде цепочки.
Цвет: белый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
18.5 |
|
Высота, см |
15 |
|
Ширина дна, см |
7.5 |
|
Длина плечевого ремешка, см |
114 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 18.5 мм |
| Подкладка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 114 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 201 ₴


