Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка застегивается на молнию.
Цвет: розовый
Размер: 17 см * 17 см * 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 1 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 17 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 262 ₴


