Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Закрывается на металлическую молнию. Есть ручки и отцепной плечевой ремень. Можно также носить в виде рюкзачка. С внешней стороны есть пришивной карман.
Материал: экокожа
Цвет: красный
Параметры:
Ширина-23 см,
высота-25 см,
глубина дна-10 см,
длина ручки-30 см,
плечевой ремень-154 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1540 мм |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 303 ₴


