Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Закрывается на металлическую защелку. Есть отцепной плечевой ремень.
Материал: экокожа
Цвет: серый
Параметры: ширина-26 см
высота-14 см
глубина дна-7 см
длина ручки-132 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 132 мм |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 226 ₴



