Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Закрывается на металлическую декоративную кнопку и молнию. Есть отцепной плечевой ремень. Внутри одно основное отделение и маленький карман на молнии, снаружи есть два пришивных кармана
Материал: искусственная кожа
Цвет: темно коричневый
Таблица параметров
|
Ширина, см |
25 |
|
Высота, см |
24 |
|
Длина ручки, см |
123 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 25 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 123 мм |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 246 ₴





