Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка из экокожи. Закрывается на клапан. Имеется отцепной плечевой ремешок.
Цвет: бордо
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
19 |
|
Высота, см |
14 |
|
Глубина, см |
4.5 |
|
Длина ручки, см |
100 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 4.5 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |
| Стиль | Городской |
- Цена: 160 ₴



