Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из экокожи с кисточками. Есть отцепной плечевой ремень. Внутри одно отделение. Закрывается на молнию. Есть наружный карман на молнии.
Цвет: синий
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
16 |
|
Высота, см |
16 |
|
Ширина дна, см |
4 |
|
Длина плечевого ремня, см |
114 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 258 ₴




