Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка из экокожи. Закрывается на две металлические магнитные кнопки. Отцепной плечевой ремень. Внутри два отделения и пришивной карман.
Цвет: красный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
15 |
|
Глубина, см |
5 |
|
Длина плечевого ремня, см |
115 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 303 ₴


