Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка из экокожи. Закрывается на магнитную кнопку. Есть регулируемый и отцепной плечевой ремень. Подкладка отсутствует.
Цвет: бордо
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21.5 |
|
Высота, см |
16.5 |
|
Глубина, см |
6 |
|
Длина ручки, см |
127 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 6 мм |
| Подкладка | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Гонконг |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 217 ₴



