Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из экокожи. Есть металлические ручки и отцепной плечевой ремень. Также сумочка дополнена кисточкой. Внутри одно отделение.
Цвет: серый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21 |
|
Высота, см |
18 |
|
Глубина, см |
9 |
|
Длина плечевого ремня, см |
125 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 9 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Две |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 398 ₴




