Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне Baellerry. Искусственная качественная кожа. Много отделений для купюр, банковских карт и мелочи.
Цвета: коричневый.
Размеры
| Высота | 20 |
| Ширина | 11 |
| Толщина | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Производитель | Baellerry |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 11 мм |
- Цена: 291 ₴






