Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне двойного сложения. Застегивается на молнию. Внутри два отсека, разделенных карманом на молнии. Есть достаточно отделений для купюр, монет и карт.
Цвета: белый
Материал: экокожа
Размеры: (ШхВ, см): 10.5х20.5
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | надпись |
- Цена: 254 ₴


