Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек. Без застежки. Маленький и компактный. Есть отделения для купюр и банковских карт.
Цвета: коричневый
Материал: экокожа
Размеры: (ШхВ, см): 12х10
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | надпись |
- Цена: 271 ₴




