Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской из экокожи. Делится на 2 отсека. Закрывается на кнопки и молнию. Есть отделение для мелочи, купюр и банковских карт. Удобный множеством отделений.
Цвета: темно-коричневый
Материал: экокожа
Размеры
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Производитель | Baellerry |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Страна производитель | Гонконг |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Длина | 19 мм |
- Цена: 312 ₴


