Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне с двумя отсеками на молнии. Имеется много отделений: для телефона, документов, купюр, монет и банковских карт.
Цвета: коричневый
Материал: экокожа
Размеры: (ШхВ, см): 11х20.5, толщина (см.) - 4.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | надпись |
- Цена: 312 ₴





