Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской из экокожи. Закрывается на кнопку. С внешней стороны есть отделение для мелочи на молнии. Компактный и удобный множеством отделений.
Цвет: коричневый
Размеры
| Ширина | 9,5 см |
| Длина | 12 см |
| Толщина | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Производитель | Baellerry |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вес | 120 г |
| Страна производитель | Гонконг |
| Застежка | Молния |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 316 ₴





