Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне из экокожи. Есть два отсека - на молнии и на кнопках. Имеется ремешок для руки. Множество отделений.
Цвет: коричневый
| Высота | 20 |
| Ширина | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 451 ₴





