Описание
Характеристики
Информация для заказа

Женский клатч
Женский кошелек из экокожи. Застегивается на кнопку и на молнию. Есть множество отделений для купюр, карт и мелочи. Также в наличии имеется ремешок на руку.
Отделения:
- 12 отделений для пластиковых карт.
- 3 отделения под купюры
- 1 отделение для сим-карты
Размеры
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 19,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 492 ₴



