Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак
Детский рюкзак из плотной ткани. Имеет одно большое центральное отделение, и два внешних кармана на молнии спереди и по бокам. Шлейки очень удобные и их можно регулировать по вашему желанию.
Цвет: синий
Размер: 32 x 27 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 27 см |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Одно основное отделение |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Микки Маус |
- Цена: 451 ₴



