Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке есть три больших отделения на молнии. По бокам - два кармана выполненых их сеточки.
Цвет: темно-синий.
Длина: 33 см
Высота: 44 см
Ширина дна: 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 623 ₴


