Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке есть одно основное отделение с двумя молниями, а так же два кармана с внешней стороны.
Ширина: 30 см
Высота: 44 см
Ширина дна: 13 см.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 431 ₴


