Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак с рисунком. Застегивается на молнию. Длина плечевых ремней регулируется. Внутри одно основное вместительное отделение и пришивной карман. Также есть внешний карман на молнии, и два боковых без застежки.
Цвет: белый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
19,5 |
|
Высота, см |
25 |
|
Ширина дна, см |
13 |
|
Длина шлеи, см |
70 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Легко моется |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Карманы | Одно основное отделение |
- Цена: 328 ₴




