Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с этническим рисунком. Сумочка дополнена металлическими украшениями и жемчужинами. Внутри одно основное отделение, карман на молнии и два пришивных кармана.
Цвет: черный
Материал: полиэстер
Размер: 25 x 35 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Ширина | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 336 ₴


