Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из экокожи дополненная кисточкой. Внутри одно отделение. Закрывается на магнитную кнопку.
Цвет: розовый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21 |
|
Высота, см |
25 |
|
Глубина, см |
15 |
|
Длина плечевого ремня, см |
65 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 650 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 390 ₴


