Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из экокожи. Внутри сумки есть одно отделение, потайной карман на молнии и кармашек для телефона. Есть подкладка и плечевой ремень который регулируется по длине. Низ сумки дополнен металлическими «ножками» для защиты от повреждений.
Цвета: синий
Материал: экокожа
Размер сумки: 26 x 36 x 16 см. Высота ручек 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 160 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 140 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Стиль | Городской |
- Цена: 738 ₴





