Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из экокожи. Есть металлические ручки и отцепной плечевой ремень. Внутри одно отделение.
Цвет: коричневый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
27 |
|
Высота, см |
30 |
|
Длина плечевого ремня, см |
93 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Подкладка | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Длина плечевого ремня | 930 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 365 ₴


