Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумочка из экокожи. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри одно отделение и пришивной карман. Сумочка украшена металлическим значком. Длина плечевого ремня регулируется. В наборе еще есть маленький клатч.
Цвет: розовый
Материал: экокожа
Параметры:
ширина 28 cм
ширина дна 8 см
высота 25 см
длина ручек — 110 см
Клатч: Длина- 19 см, Высота-16 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 328 ₴


