Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская деловая сумочка из экокожи. Украшена золотистой фурнитурой. В сумке жесткое дно. Застегивается на молнию. Внутри - несколько отсеков. Есть две ручки и ремень. Классический стиль сумки непременно украсит Вас.
Цвет: розовый
Параметры:
Ширина: 28 см
Высота: 19 см
Ширина дна: 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 190 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 90 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 734 ₴




