Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Закрывается на магнитную кнопку. Есть плечевой ремень. Есть одно отделение. Есть металлические украшения.
Материал: экокожа
Цвет: рижа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
16 |
|
Длина ручки, см |
130 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 20 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 340 ₴



