Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с ручками. Закрывается на молнию. Внутри одно вместительное отделение и два пришивных маленьких кармана внутри .
Материал: экокожа
Цвет: золотой
Размер: 35 x 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ширина | 31 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 56 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Золотистый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 328 ₴



