Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская тканевая сумка с канатными ручками. Застегивается на молнию. Внутри одно вместительное отделение, один пришивной карман и один потайной карман на молнии.
Материал: хлопок, полиэстер
Цвет: серый
Таблица параметров
|
Ширина, см |
45 |
|
Высота, см |
26 |
|
Глубина, см |
12 |
|
Длина ручки, см |
23 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 230 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
- Цена: 308 ₴


