Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская однотонная сумка с маленьким кошелёчком на молнии. Внутри одно отделение и один карман на молнии. Закрывается на молнию и клапан.
Цвет: красный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
36 |
|
Высота, см |
26 |
|
Глубина, см |
7.5 |
|
Длина ручки, см |
58 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 560 мм |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 262 ₴




