Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка. Есть ручки. Внутри одно отделение и карман на молнии. Закрывается также на молнию
Цвет: красный
Материал: полиэстер 50% нейлон 50%
Таблица параметров
|
Ширина, см |
40 |
|
Высота, см |
35 |
|
Ширина дна, см |
9 |
|
Длина ручек, см |
50 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 90 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Полиэстер |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 258 ₴


