Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женских сумок 3 в 1 состоит из большой, мини сумочки и клатча. Большая сумка закрывается на молнию, внутри два отделения которые разделены карманом на молнии, два нашивных кармана и еще маленький карман на молнии. Есть ручки и плечевой ремень.Мини сумочка с плечевым ремнем и одно отделение. Клатч с защелкой и ремешком на руку.
Цвет: синий
Материал: экокожа
Размер большой сумки: 21 х 37 х 12 см. Высота ручки 40 см.
Размер мини сумочки: 18 х 27 см
Размер клатча: 11 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 310 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 400 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |
| Стиль | Городской |
- Цена: 902 ₴


