Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сумок 2 в 1 состоит из сумки и клатча. Комплект изготовлен из экокожи. Сумка на одно отделение без подкладки, застегивается на магнитную кнопку и украшена кисточкой. Есть дополнительный плечевой ремешок. Внутри косметичка которая застегивается на молнию
Цвет: серый
Материал: экокожа
Размер сумки: 26 х 16 х 25 см. Длина ручек — 54 см. Длина плечевого ремня- 106 см
Размер клатча: 18 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 26 мм |
| Длина плечевого ремня | 106 мм |
| Длина ручек | 54 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 328 ₴



