Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор - сумка и клатч. Есть ручки и отцепной плечевой ремень. Внутри одно отделение. Закрывается на кнопку.
Параметры клатча: высота – 22 см, ширина - 23 см
Цвет: рыжий
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
27 |
|
Высота, см |
29 |
|
Глубина, см |
17 |
|
Длина ручек, см |
51 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 510 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 840 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |
| Стиль | Городской |
- Цена: 574 ₴



