Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женских сумок. В большой сумочке одно вместительное отделение. Закрывается на молнию. Сумки без подкладки. Имеются ручки для носки в руке.
Мини сумочка также застегивается на молнию. Имеется отцепной плечевой ремень.
Цвет: розовый
Материал: экокожа
Полный ассортимент наборов сумок смотрите по ссылке.
А все сумки смотрите здесь.
Таблица параметров
| Сумка | Мини сумочка | Клатч | |
|
Ширина, см |
32 | 24 | 19 |
|
Высота, см |
32 | 18 | 13 |
|
Глубина, см |
10 | 6 | 4 |
|
Длина ручки, см |
62 | 110 | - |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина ручек | 62 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 246 ₴



