Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка застегивается на магнит. Имеет пришивной плечевой ремешок, который регулируется по высоте.
Цвет: синий, черный, малиновый, голубой, красный, розовый
Таблица параметров
|
Ширина, см |
17 |
|
Высота, см |
22 |
|
Глубина, см |
4 |
|
Длина ручки, см |
110 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 40 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
| Стиль | Городской |
- Цена: 271 ₴




