
влевовправо
Женская сумочка клатч, красная сумка из эко кожи, сумка кросс боди тренд 2021 AL-4553-35
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL455335
820 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с металлической защелкой. Внутри есть подкладка (коричневого цвета). Сумка имеет одно основное отделение и три небольших кармашка. Закрывается на металлическую молнию и защелку. Длина плечевого ремешка регулируется. Имеется ручка для руки.
Цвет: красный
Материал: 100% экокожа
Параметры: 17 х 23 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 820 ₴






