
Женский набор сумок, Комплект 3в1 из эко-кожи (шоппер, косметичка и клатч), черные сумки тренд 2021 AL-3514-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL351410
820 ₴
Показать оптовые цены Набор сумок 3 в 1 черный. Все сумочки выполнены из высококачественной мягкой экокожи. Основная сумка имеет одно большое отделение. Удобные металические ручки, две длинные ручки, что позволяет носить ее на плече. Застегивается на поясок из экокожи. В комплекте есть брелок.
Клатч застегивается на кнопку, внутри одно отделение. К нему пристегивается цепочка, что удобно для носки на плече.
Сумка вкладыш на молнии, внутри одно отделение, есть плечевой ремешок.
Вся фурнитура в комплекте золотистого цвета.
Цвет: черный
| Параметры | Cумка | Клатч | Вкладыш |
| Висота | 32см | 15см | 21см |
| Длина | 33см | 21см | 24см |
| Ширина дна | 14см | - | - |
| Длина ручек | 34см | 120см | 113см |
| Высота ручек | 16 см | - | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 820 ₴








